Среда, 24.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Искатель
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЯ » Гадания » Гадание на Воске
Гадание на Воске
СветлыйДата: Среда, 19.01.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline

Воск есть особый энергоинформационный материал, способный как снять информацию, так и отдать ее. Отсюда гадание на воске тем и хорошо, что с его помощью можно получить закрытые в обычной жизни данные, не случайно отливки на воск издревле используют для получения информации в магии и целительстве. Использовать же свечи, как предлагают некоторые сайты, для гадания воском нельзя в принципе. Во-первых, восковые свечи в магазине не купить, там одни парафиновые, а разве можно гадать с воском, если воска в принципе нет, а значит правды от ГАДАНИЯ НА ВОСКЕ не жди. Второй момент - сам принцип размалывания свечи весьма спорен. Вертикальная свеча несет в себе идею направленности нашей мысли в небеса, к Богу, ломая ее, мы ломаем связь с Высшими Силами. Известно, что если сломать свечу человека, которую он поставил Богу, можно навести на него порчу, не случайно в церкви так пристально следят за свечами. Гадание воском обычно проводят на любовь, на суженого, так неужели вы хотите навести негатив на свои мечты и будущие отношения? Если нет, соблюдайте хотя бы эти правила гадания на воске:

1. Используйте настоящий воск. Он даст вам именно ту информацию, которую вы от гадания воском ожидаете. Воск можно купить у тех, кто держит пчел, в магазинах пчеловодства. Если же воск для гадания вы можете добыть только из свечей, купите несколько тонких восковых свечей в церкви, они коричневые, от них пахнет медом. Принеся домой, выньте из них фитиль, любой посторонний предмет может исказить воск и передаваемую информацию. Потом, не ломая, сверните их в плотный шар, воск очень пластичен, и в таком виде оставьте до гадания. Расплавляя шар, а не свечи, вы можете быть уверены, что сделали все верно и ГАДАНИЕ ВОСКОМ пройдет успешно.

2. Если вы используете простейший способ гадания воском, то есть просто капаете со свечи воском в воду, старайтесь лить в одно место, чтобы создать фигуру. Это неправда, что чем больше капель, тем лучше. Если гадание на воске не создает фигуру, воск расплывается, значит и рассыплется ваш запрос или желание.

3. Вы знаете, что вода - тоже информационный материал, лить воск в старую воду, или воду из под крана смешно, она помнит трубы и очистные сооружения. Для ГАДАНИЯ ВОСКОМ воду лучше брать крещенскую, а если таковой нет, налейте воду в пластмассовую бутыль из-под лимонада и заморозьте ее в морозильной камере, а в день гадания пусть растает. Талая вода имеет прекрасную энергоструктуру и поможет вам в гадании на воске.

4. Хотите получить еще больший эффект от гадания, положите на дно сосуда с водой небольшое зеркало и лейте воск в воду именно над ним. Прекрасный помощник для ГАДАНИЯ С ВОСКОМ, зеркало отразит информацию, не даст ей разойтись в стороны, и отливка будет более четкой и информационно насыщенной.

Если основные моменты гадания воском вам понятны, можете более подробно ознакомиться с другим материалом, где гадание на воске, другие ритуалы с воском описаны на конкретных примерах.

Начнем с простейшего гадания на воске. Возьмите свечу, налейте в плоское блюдце воды, расплавленный воск свечи лейте в воду, заранее загадав своего жениха. В воде должна образоваться фигура, но которой угадывают будущую свою судьбу. ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ покажет вам фигурки различной формы: если вы увидите венок, то в скором времени выйдете замуж, змея - препятствие союзу в виде другой девушки или болезни, лебедь - к хорошим известиям, мельница - к сплетням вокруг вашей пары, подкова - к счастью, корона - к успеху. Если вы не можете ничего увидеть, пользуйтесь своими внутренними ощущениями. Нравится отливка - все будет хорошо, если чего-то не хватает, значит есть проблемы, а если отливка не нравится - союз вряд ли возможен, есть сильные препятствия. В этом случае на 7, 14 или 21-й день после гадания на воске нужно взять столовую ложку с воском от свечи, на которой гадали, и растопить его над другой свечой со словами: "Воск, трещи и гори, правду мне говори. Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) моего украли? Воск, не молчи, всю правду теперь сообщи".
Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск отольется в одну-две крупные фигуры - все хорошо. Если же он развалится на отдельные кусочки - гадание на воске опять не удалось, значит, на вас лежит сглаз или порча, насланная соперницей в любовных делах или завистницей, решившей потрепать ваше семейное счастье. Обязательно попробуйте манипуляции с воском, если ваш супруг запил горькую. Такая реакция очень характерна для женатого мужчины, который подвергся энергетической атаке (порче или привороту) со стороны другой женщины.

КЛАССИЧЕСКОЕ ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ ПРОИСХОДИТ ТАК. Готовите воск и воду, как описано ранее. Гадать можно как одной, так и с хорошими подругами, важно, чтобы среди вас не было тех, кто вам завидует, с кем вы в ссоре, случайных людей. Гадать на воске нужно, когда взойдет луна. Если вас несколько, сосуд должен быть большой, чтобы отливки не смешивались, если одна, хватит большой глубокой тарелки. Растопив воск в железной чашке ( или у каждой должна быть своя свеча) и загадав желание, начинайте гадание - медленно лейте воск в воду и дайте ему остыть, не надо дуть на воск или толкать, чтобы он плавал. Когда воск остынет, нужно взять его в руки, перевернуть и смотреть на обратную сторону, которая была обращена к дну сосуда, именно она дает информацию.

Существует также ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ, когда на помощь призывают домового. Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если гадание на воске покажет крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете замуж или найдете любимого, в гадании на воске цветы всегда к любви. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, гадание на воске и домовой предрекают вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛОВ :

Бабочка — невинное удовольствие.

Барабан — сплетни, ссора.

Бокал — к застолью.

Бутылка — позаботьтесь о себе.

Весы — правильно оцените ситуацию.

Ворота — встреча с другом, друзьями.

Гвоздь — злобные нападки, ссора.

Гирлянда — успех, почет, слава.

Глаз — будьте осторожны.

Горы — чем выше, тем лучше.

Гриб — рост, приобретение недвижимости.

Груша — комфорт, благополучие.

Дерево — здоровье, прочное положение.

Дом — дом есть дом, если в тумане —

то проблемы семейные.

Дуга — остерегайтесь несчастий.

Ель — успех во всем.

Желудь -- крепкое семейное и.финансовое положение.

Женщина – счастье и удовольствие. Если несколько женщин – скандал и сплетни.

Загородка — ограничения накладываются на планы и действия.

Замок — препятствие.

Заяц — излишняя скромность.

Звезда — шестиконечная — счастливое будущее, восьмиконечная — несчастный случай и неудачи.

Змея — ненависть и враждебность.

Капуста — ревность.

Кинжал — поспешность, стремительность, опасность.

Ключ — решение проблем.

Книга — открыта — знания, закрыта — трудные поиски.

Колокол — ожидайте новостей, хороших или плохих — в зависимости от значения окружающих символов.

Колонна — успех.

Кольцо — удовлетворение желаний, спокойствие и долгая жизнь, если вы не замужем – реальное предложения руки и сердца.

Корабль — удача и хорошие новости на пути к вам.

Корзинка — очень хороший знак. Благосостояние, счастье, успех в обществе, интересные встречи, праздники.

Корона — большой успех.

Костер — избегайте поспешных решений.

Кошелек — выгода, возможно материальная, на дне чашки — означает неожиданную потерю.

Кошка — обман, фальшь.

Крест — страдание, самопожертвование, неприятности,

Круг — счастливый исход.

Крылья — новости.

Лебедь — спокойная жизнь в согласии.

Лев — влиятельные друзья и успех с их помощью.

Лес — означает неожиданные и непредвиденные удары. Если лес разделен рекой или она находиться рядом, все обойдется.

Лестница – повышение по службе.

Летучая мышь – опасайтесь обмана.

Лист — новости; если пучок листьев — счастье и светлое будущее.

Лодка — бегство в осложненных обстоятельствах.

Лошадь — скачущая — хорошие новости; если только голова лошади — любовник.

Луна — полная — любовь; в первой четверти — новые проекты; в последней четверти — спад в будущем; неясно выраженная — депрессия; окруженная точками — брак по расчету.

Луга — с пасущимися на них стадами означают веселье, радость и исполнение желаний; деревья на лугах — преграды, которые обернутся потом на пользу, если только будете благоразумно поступать.

Лягушка — будьте благоразумны.

Медведь — опасность здоровью.

Мельница — ваши дела медленно, но уверенно движутся вперед.

Метла — освобождение от небольших неприятностей.

Молоток – преодоление трудностей.

Мост — не упустите возможность успеха.

Муравей — ваша настойчивость будет вознаграждена.

Муха — беспокойство, неприятности.

Нож и ножницы — расставание; около ручки — развод; скрещенные ножи — ожесточенный спор.

Обезьяна — обман.

Облака — сомнения, проблемы.

Ожерелье — целое — множество поклонников; разорванное — к разрыву отношений.

Олень — предвещает скорую дорогу, то же самое значит и прямая широкая линия.

Павлин — с распущенным хвостом — приобретение собственности; окруженный точками — роскошная беззаботная жизнь; около края чашки — богатый брак.

Папоротник — неверность любовника.

Паук — хитрость.

Пила — угроза семейному счастью.

Пистолет — опасность.

Постель — четкая — к любовному приключению; в тумане — к болезни.

Птица — прекрасные перспективы.

Пчела — успех в обществе; рок пчел — к деньгам.

Ребенок — радость.

Ружье — неприятности.

Русалка — возможен обман.

Рыба — одно из самых лучших предзнаменований. Указывает удачу во всем.

Самолет — внезапное путешествие.

Сапог — путешествие, смена места жительства.

Свеча – проси помощи у богов

Свинья – разве необходимо разгадывать?

Сеть — опасайтесь ловушек.

Скелет — плохое здоровье, бедность.

Слон — мудрость, сила и медленный, но прочный успех.

Собака — положитесь на друзей.

Сова — самый зловещий знак.

Сокол — угроза внезапной опасности.

Стол — обед, вечеринка, праздник, встреча друзей.

Стрела — известия.

Стул — улучшение положения.

Сумка — ловушка.

Сундук — путешествие и оправдавшиеся надежды.

Топор — вас ожидают трудности.

Точки — одна точка — это временной период: день, месяц, неделя; 2 точки — 2 дня, 2 недели и т. д.

Треугольник — если вершиной вверх – успех, если вниз – планы не осуществляться.

Флаг — символ победы, но если черный — опасность.

Фрукт — удачи.

Холм — препятствия для достижения цели.

Цветок — исполнение желаний, подарок.

Церковь, колокольня, башня или другое возвышение — знаменует разные случаи.

Часы — избегайте задержек.

Человек — посетитель, гость.

Чудовище — случится нечто ужасное.

Шляпа — новые возможности и возможный успех.

Яйцо — процветание, успех, плодородие; чем больше яиц, тем лучше.

Якорь- — ждите успеха. В верхней части — успех в бизнесе; в средней части —' путешествие, которое закончится финансовым успехом; на дне — удача в общественной жизни.

Ящерица – вам угрожает предательство и месть.

 
MagyaДата: Среда, 19.01.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
гадая на воске, нужно иметь хорошее воображение и фантазию. Ведь не всегда фигурки отчетливо видны. А нафантазировать можно многое .. biggrin

сайт о нетрадиционной медицине http://lechimsya-sami.su
 
Форум » МАГИЯ » Гадания » Гадание на Воске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: