Пятница, 29.03.2024, 03:32
Приветствую Вас Искатель
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeanWinchester  
Форум » Мультимедиа » Фильмы » Saw 3D/Пила 7 (Ловушки Оживают)
Saw 3D/Пила 7
СветлыйДата: Среда, 01.12.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline

Описание Фильма :

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

История создания :

Эта ужасная история случилась, когда два студента школы кино, что в г. Мельбурн (Австралия), Ли Уоннелл и Джеймс Ван придумали сценарий ужасов о маньяке-убийце и сняли студенческую короткометражку на один из эпизодов сценария. Преподаватель курса был настолько поражен сценарием и короткометражкой, что отправил в Голливуд и то и другое. Отправил и ....выкинул из головы. К его изумлению, вскоре пришло приглашение для двух его подопечных посетить Лос-Анжелес для встречи с продюсерами. По большому счету ничего из ряда вон выходящего в этом нет. Обычно в таких случаях снимается малобюджетный триллер, который выходит на видео или кабельном ТВ и который способен принести сотни тысяч долларов своим создателям. Ну, а дальше, в случае успеха можно заключить контракт с телекомпанией и снимать сериалы. Одним словом австралийских студентов ожидали неплохие перспективы.
Но все случилось совсем не так. Работать над фильмом взялись три продюсера – Марк Бёрг, Грегг Хоффман и Орен Коулс. Они то и решили не превращать неплохой сюжет в банальную телечушь и дать молодым студентам возможность снять настоящий и независимый фильм…

Бюджет всех предыдущих серий Пилы никогда не превышал 11 млн. $, но с учетом того, что серия снималась в 3D формате Гротерт назвал ее самой дорогой серией, оценив картину примерно в 17 млн. $.

Актер Шон Патрик Флэнери, который сыграл Бобби Дагена, о съемках фильма в 3D:

"Мы снимали фильм в 3D формате вовсе не затем, чтобы кровь лилась на Вас прямо с экрана. Мы снимали его для создания эффекта присутствия зрителя в фильме, используя строение декораций и их глубину и вовсе без фанатизма по поводу "больше крови с экрана". Мне кажется, что у нас получился отличный фильм."

Слоган: "The Traps Come Alive" - "Ловушки оживают"!

Внимание если вы нк видели фильм Пила 7 и хотите,что бы всё в нём было для вас сюрпризом,лучше не заглядывать под спойлер

Интересные Факты :

 
Форум » Мультимедиа » Фильмы » Saw 3D/Пила 7 (Ловушки Оживают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: