Суббота, 20.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Искатель
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeanWinchester  
Форум » Мистика » Истории из жизни » Случай...
Случай...
Maksim44Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе всем время суток!
Случай тут один произошел, точнее мне про него поведали, верить не верить я и сам не знаю, по идеи не вяжется с логикой, но мы знаем что очень много вещей происходит в нашей жизни, не объяснимо но факт.
Пару неделек назад у меня умер дядька, так вот перед его смертью за 2-4 дня, точно не уточнял, ночью спит его теща с мужем и проснулись от стука в стену, к тому же сильном такому по стене с улицы, проснулись...и напугались, можно подумать ладно как бы 1 человек, а тут обои проснулись...напугались. По рассказам тещи умершего такой же точно случай произошел в их доме, после этого умер их близкий, какой точно не узнавал, но близкий.
С одной стороны мы имеем: не понятное не объяснимое, с другой стороны 2 человека утверждают от чего проснулись, если теща может показалось, но вряд ли, то ее муж адекватен точно.
Верить не верить даже не знаю, хотелось бы услышать: было ли у кого нибудь что то подобное, или может что то слышали про это....
Я пишу только то что было со мной, или в чем уверен, но в данном случае не мое, услышанное от близких людей.
 
СветлыйДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Maksim44, Отчего же не верить,верю конечно,очень много слышал о таких случаях,дружище,а есть ещё истории?Только пострашнее?
 
AntaresДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.
Что-то на тему предвестников смерти ? Изучал в свое время, но про стуки в стену не припоминаю.
Не исключено, конечно, что это действительно некое существо, предвещающее гибель, стучится в стены к людям. Но предвестники обычно являются к самим будущим трупам. Думаю, вам просто нужно повнимательней взглянуть на взаимоотношения между родственниками.
 
кошкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:30 | Сообщение # 4
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Antares)
Что-то на тему предвестников смерти ? Изучал в свое время

Antares, А можно поподробнее? Кто это такие? Как их отличить? Что они делают?
 
AntaresДата: Понедельник, 24.01.2011, 07:15 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
кошка, либо сущности, назначение которых состоит именно в предупреждении человека о скорой смерти.
Либо призраки, оставшиеся от людей, обладающих способностями к ясновидению. Они сохранили способность предвидеть и желание помочь, но у них отсутствует представление о том, как это сделать и что такое поток времени. И предупреждают они как могут, при этом не зная, каким образом можно помочь обреченному человеку.
Отличить их просто. Если несколько раз после появления предвестника человек умирал.
Действуют они по-разному. По этому вопросу даже составили небольшую классификацию. Баньши издают крик, например. А двойники появляются перед человеком в его же обличии.
 
maksДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:42 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлый, сейчас мало времени, постепенно закидываю сюда посты)
 
кошкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:04 | Сообщение # 7
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Antares)
Если несколько раз после появления предвестника человек умирал.

Так человек же умер, он что пред этим рассказывал про них. Или этих предвестников может каждый увидеть?
 
AntaresДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Так человек же умер, он что пред этим рассказывал про них. Или этих предвестников может каждый увидеть?

И то и другое. Некоторых может увидеть или услышать каждый. О других человек может рассказать и сам. Не каждый же день видишь в зеркале собственного двойника.
Хотя... по поводу правдивости теорий о предвестниках я ничего утверждать не стану.

 
СветлыйДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (maks)
Светлый, сейчас мало времени, постепенно закидываю сюда посты)

Хорошо дружище)

 
89legend89Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:38 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я лично был свидетелем такого стука. Сижу я с братом в его комнате ему очень плохо, сестра собирается на дискотеку и вдруг стук в дверь очень отчётливый услышали его все трое и брат аж крикнул не открывай... и та дура открыла, а там никого не было... потом через некоторое время он смотрел в дверной проём и говорил что там кто-то стоит но я никого не видел, а брату становилось всё хуже и хуже...((( мы вызвали скорую они быстро приехали посмотрели забрали его в больницу и в итоге ничего не смогли сделать и он умер.........

Царство ему небесное.
 
кошкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:37 | Сообщение # 11
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 13
Статус: Offline
Так а что с братом было то???? wacko
Может он чем то заболел??? Не может такого быть что раз и все
 
89legend89Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:02 | Сообщение # 12
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
было всё впорядке и в один момент всё....
 
НадеждаДата: Вторник, 13.11.2012, 20:21 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет ну причина смерти то должна быть. Так от чего все то не бывает такого что просто человек не проснулся. Всегда есть причина
 
89legend89Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:36 | Сообщение # 14
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Нет ну причина смерти то должна быть. Так от чего все то не бывает такого что просто человек не проснулся. Всегда есть причина

Само собой причина была. Но если знать всё.....
 
СветлыйДата: Среда, 20.03.2013, 11:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (89legend89)
Само собой причина была. Но если знать всё.....


89legend89
, интересная история,а вы знаете всё?Может расскажите?Интересна ведь причина.
 
oooavtolendДата: Пятница, 15.12.2017, 10:45 | Сообщение # 16
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
 
Форум » Мистика » Истории из жизни » Случай...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: