Четверг, 28.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Искатель
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЯ » Эзотерика » Как увидеть ауру человека? (Техники)
Как увидеть ауру человека?
СветлыйДата: Среда, 26.01.2011, 20:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Как увидеть ауру человека.

Тренировку можно начинать, усевшись перед зер­калом так, чтобы за головой был ровный белый фон, на который не должна падать ваша тень. Следует сосредоточиться и смотреть в зеркало на свое лицо рассеянным (расфокусированным) взглядом. Через некоторое время вы увидите вокруг головы све­чение. Сначала наблюдается контур, то есть вокруг го­ловы возникает темная полоска, а выше нее - светлая. Если вы будете далее концентрироваться, то изображе­ние приобретет цвета радуги. На волосах, снизу вверх, будут наблюдаться фиолетовая, синяя, голубая полосы. Над головой, как бы в туманной дымке, появятся зеле­ное, желтое, оранжевое и красное свечения.

Если радуга окажется полной, со всеми семью цве­тами, то вокруг цветного свечения будет виден белый ореол - нимб, аура. Такой представляется статическая (не эмоциональная) аура взору гармоничного челове­ка. Некоторые люди видят ауру в каком-либо одном цвете.

Это видение представляется, безусловно, духов­ным личностям, но в какой-то мере зацикленным на однобоком восприятии мира. Идеальным будет тот ва­риант, когда человек сможет видеть при желании как общую ауру, так и ее отдельные уровни. Нужно учиты­вать тот факт, что если вы захотите внимательно рас­смотреть цвета и сфокусируете взгляд, то энергетичес­кое изображение моментально исчезнет.

В первое время свечение будет слабым и нечет­ким. При продолжении тренировок белый фон вам не понадобится.

 
Форум » МАГИЯ » Эзотерика » Как увидеть ауру человека? (Техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: