Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Искатель
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЯ » Гадания » гадания на картах
гадания на картах
MagyaДата: Среда, 19.01.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Гадания на картах самый распространенный способ узнать свою судьбу.
Существует много способов гаданий. А также есть специальные правила, которых следует придерживаться при гадании. Может кто расскажет про это подробнее?


сайт о нетрадиционной медицине http://lechimsya-sami.su
 
СветлыйДата: Среда, 19.01.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Гадания на картах бывают разные и их много,не много попозже выложу об этом информацию!
 
ЛисаДата: Среда, 19.01.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Считается, что гадание на картах ведет свое происхождение от Таро, которое и сегодня очень популярно. Минусом гадания на картах Таро была их сложность для обывателя, поэтому со временем на угоду публике Таро изменилось и превратилось в колоду обычных игральных карт. Естественно, из-за простоты самым распространенным и популярным стало именно гадание на игральных картах.

Гадать на картах можно самостоятельно, но для этого нужно знать об особых требованиях к картам. Гадалки утверждают, что для гадания необходима новая колода карт, и трогать ее может только тот, кто гадает и предсказывает. Исключение из правил возможно лишь тогда, когда пришедшему за гаданием на картах человеку нужно сдвинуть колоду либо самому выбрать несколько карт. Если вы гадаете этой колодой, то играть в нее уже нельзя, тогда гадания на этих картах могут быть неправильны.
Важно также помнить, что гадание на картах, как и другое гадание, приоткрывает окошко в другой мир, в обычной жизни для человека закрытый. Поэтому не стоит этим злоупотреблять и тем более превращать гадание на картах в развлечение или средство занять свободное время. Профессиональные гадалки также считают, что не стоит заниматься ворожбой и предсказаниями в воскресенье и понедельник, так как в эти дни карты часто врут.
Современные гадалки стараются соблюдать основные правила гадания на картах. В противном случае, считают они, карты не только не скажут правду, но и навлекут неприятности как на саму гадалку, так и на объект ее гадания. Вот почему начинающей гадалке с самого начала необходимо соблюдать хотя бы основные указания из длинного перечня, которому следуют настоящие ведьмы.
Для гадания лучше всего использовать специальные гадальные карты. Если их нет, можно взять и обычные игральные, но прежде чем приступить к раскладу, надо посадить на них нецелованную девушку или нецелованного юношу (или просто купить новую колоду карт). Перед гаданием колоду нужно обязательно тщательно перетасовать, снять левым мизинцем несколько карт и положить их на дно колоды. Свои гадальные карты нельзя передавать другому человеку, так, как между гадалкой и картами со временем устанавливается особая энергетическая связь, нарушение которой приводит к ложным предсказаниям. Очень хорошо помогает гаданию присутствие в доме кота.

Подводя итог вышесказанного можно вывести постулаты гаданий на картах:

1. Лучше всего использовать для гадания колоду карт, предназначенную именно для гадания и не для чего больше. Обычно для гадания используется "проверенная" колода, которая дает наиболее точные прогнозы. Не гадайте заигранными картами - они будут врать!

2. Перед гаданием карты нужно хорошо перетасовать и снять левой рукой к себе, если вы гадаете сами для себя, а если вы гадаете другому человеку - нужно дать снять карты ему, также левой рукой к себе.

3. Сам процесс предсказания очень захватывающий, но все же не стоит забывать, что занимаясь этим слишком часто, вы отдаете большую часть своей энергии и в результате рискуете получить энергетическое истощение. И еще гадать следует тогда, когда необходимо получить ответ на волнующий вопрос, а не просто так, ради интереса, потому что частое бесцельное гадание может принести не пользу, а вред. Ведь недаром сказано: "Не гадай часто - судьбу прогадаешь". Помните, во всем хороша мера, излишества еще никогда не приносили пользы.

4. Не гадайте в присутствии скептиков. Если вы и сами не верите в гадания, то карты вряд ли скажут вам правду. Подумайте, были бы вы откровенны с человеком, который вам не доверяет?

5. Также хочется предостеречь наших читателей, склонных к мнительности, что нельзя все предсказания принимать буквально, т.к. при плохом раскладе вы будете встревожены, что вполне естественно, в душе могут поселиться страх, тревога. Чтобы этого не случилось, старайтесь правильно истолковывать предсказания Оракула, никогда не читайте его ответ лишь с одной стороны.

6. Есть мнение, что нежелательно использовать для гадания атласные карты (когда на коробке, в которой продавались и хранятся карты или на одной из карт прямо написано "Атласные").

7. В комнате, где происходит гадание, должно быть чисто и тихо.

8. Как спрашивающему, так и самому гадателю лучше не скрещивать руки и ноги: это приводит к сужению канала связи, с потусторонним миром, откуда гадающий получает информацию.

9. Наилучший день для гадания - пятница, наилучшее число - 13. Также наиболее достоверные предсказания карты дают в первый день нового года (позднее опишу точнее все дни для гадния).

10. Если во время перемешивания из колоды выпала одна карта, стоит обратить внимание на ее значение - это указание на то, что ждет вас впереди.

И еще, стоит учитывать отдельно взятое гадание, т.к. для определенных гаданий нужен определенный день и возможно другие правила.

 
СветлыйДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Традиционный способы гадания.

Здесь предлагается несколько традиционных способов гадания на картах. Возможно, они покажутся Вам знакомыми, но обратите внимание на толкователь - вероятней всего, значения будут абсолютно иными.

36 карт. Тщательно перетасуйте колоду и прочтите заговор: "36 сестер, кумовьев и снох, братьев и товарищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 карт четырех мастей скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех Вас призываю, называю и выговариваю: Слово крепко и картам лепко. Аминь."

Гадание 1

Возьмите колоду, хорошо перетасуйте. Снимите левой рукой к себе. Загадайте желание и разложите колоду "веером", дугой, рубашкой вверх. Вытаскивайте карты по одной и смотрите их значение в толкователе. Всего нужно вытащить девять карт.

Гадание 2

Возьмите колоду карт, перетасуйте. Снимите левой рукой к себе. Вытащите из колоды любую карту, посмотрите ее масть, после этого найдите в колоде той же масти короля (для мужчины) и даму (для женщины). После этого разложите вокруг короля или дамы девять карт. В понимании их значений вам поможет толкователь.

Гадание 3

Возьмите и перетасуйте колоду, снимите левой рукой к себе. Задумайте про себя короля или даму любой масти и разложите колоду в 4 ряда по 9 карт. Карты, легшие вокруг задуманной, определяют судьбу того, на кого Вы гадаете. Если задуманная карта не попала в расклад - соберите карты, перетасуйте еще раз и снова разложите, до тех пор, пока она не появится.

Гадание 4

Возьмите перетасованную колоду карт, снимите на стол одну за другой карты, вслух повторяя: "шестерка, семерка, восьмерка, девятка, десятка, валет, дама, король, туз". Все карты, совпавшие с произнесенным, отложите в сторону. Повторите действие трижды, после этого возьмите отложенные карты - они определяют судьбу того, на кого Вы гадаете.

Гадание 5

Возьмите перетасованную колоду карт, снимите левой рукой к себе. Разложите карты крестом: первую в середину, далее по одной с каждой стороны. Значения карт определяются толкователем, а порядок толкования следующий:

* Верхняя карта - то, что случится сейчас.
* Правая карта - это случится, но еще нескоро.
* Нижняя карта - прошлое, это уже случилось.
* Левая карта - препятствия и преграды.

Гадание 6

Возьмите колоду карт и удалите из нее шестерки. Загадайте одну карту. После этого тщательно перетасуйте колоду, снимите левой рукой к себе и откладывайте карты, считая до семи, седьмую отложите отдельно. Переберите таким образом колоду трижды, в отдельной стопке должно оказаться 12 карт. Возьмите их, и, не перемешивая, разложите в ряд. В ряду должна оказаться задуманная карта, если же ее там нет - перетасуйте колоду еще раз и повторите гадание сначала. Когда добъетесь того, что 12 карт содержат загаданную, перетасуйте их, снимите и разделите на 4 стопки по 3 карты в каждой. Первая стопка говорит о том, на кого гадают, вторая - о его доме, третья - об обстоятельствах, четвертая - о несчастных случаях.

Гадание 7

Возьмите колоду, удалите из нее шестерки. Оставшиеся 32 карты разделите на две части по 16 карт. Тот, кому Вы гадаете, должен выбрать одну из стопок. Из выбранной стопки возьмите первую карту - это несчастный случай. Остальные 15 карт разложите на 3 стопки по 5 карт. С каждой из стопок возьмите по карте и положите на первую карту, означающую несчастный случай. У Вас получилось 4 стопки - первая относится к тому, на кого Вы гадаете, вторая - к его дому, третья - к обстоятельствам, а четвертая - к неожиданным случаям. Значение карт ищите в толкователе.

Значения карт :

Пики

* Туз - письмо, печальные новости
* Король - вам угрожают
* Дама - желание исполнится
* Валет - пустые хлопоты
* 10 - болезнь, беда.
* 9 - к потере друга, ссоре
* 8 - Вам угрожает опасность
* 7 - ссора, раздор
* 6 - дорога приведет к несчастью

Трефы (крести)

* Туз - Вы совершаете ошибку
* Король - друг Вам верен
* Дама - преграда, но она достойна Вас
* Валет - печаль, может предвещать удачу
* 10 - Богатство
* 9 - печальная новость
* 8 - болезнь, пострадает близкий человек
* 7 - новости из казенного дома
* 6 - пустая дорога

Бубны

* Туз - желание не будет исполнено
* Король - берегитесь обмана
* Дама - к оскорблению
* Валет - хлопоты, связанные с деньгами или ревность
* 10 - ждите подарка
* 9 - препятствие
* 8 - хорошие новости
* 7 - измена, бойтесь предателя
* 6 - дорога принесет радость

Черви

* Туз - вас любят
* Король - все будет хорошо
* Дама - чувства неуместны, их лучше скрыть
* Валет - приятный гость
* 10 - письмо от любимого
* 9 - объяснение в любви
* 8 - от этого человека зависит Ваша судьба
* 7 - берегитесь опасности
* 6 - Вас ждут неприятности

Комбинации карт

* 4 туза - мечты сбываются
* 4 короля - большое общество
* 4 дамы - к слухам и сплетням
* 4 валета - много трудиться
* 4 десятки - новая любовь, брак
* 4 девятки - перемены, новая жизнь
* 4 восьмерки - проблемы
* 4 семерки - смерть и слезы
* 4 шестерки - к дальней дороге
* Дама и король - любовница, замужняя дама
* Король в ногах у дамы - объяснение в любви, предложение о браке
* Дама между десятками - верность
* Король, дама, 10, все одной масти - король ответственен за отношения с женщиной.
* Дама и 8 - слухи и сплетни
* туз пик и 7 - болезнь кого-то из родных
* Король между тузом и десяткой - на работе Вас оценят
* Вторая карта в ряду - черви - хороший вечер. Далее бубна - загаданное дело не решится, Трефы - глупая шутка, пики - разочарование.
* Король и дама бубен - желание дамы исполнится. Если под дамой валет бубен - любовник принадлежит только ей.
* Туз между двумя дамами - предсказание для дам исполнится нескоро. Если в ряду преобладает масть, то: трефы - одну их дам ожидает отъезд, пики - мечте не сбыться, бубны - деньги и желание
* Дама меж двумя десятками - даме сделают приятные предложения.
* 2 короля и 2 валета, рядом дама - у этой дамы столько любовников
* Дама червей перед 8 треф, есть валет треф - даму любит военный. Дама между пиками - ее ждет много проблем. Слева от дамы 7 пик, справа - туз пик - болезнь родственника.
* 4 пики слева от дамы червей - смерть родственника. Если первая из них дама - умрет родственница, валет - молодой человек, король - важный родственник.
* Дама червей между 7 бубен и 8 любой масти - гадающую ждут неверные отношения.
* Дама червей между двумя королями - у нее есть покровители.
* Король червей между двумя дамами - одна из них его обманывает.
* Король червей между тузом и 9 треф - король продвинется по службе
* Короли между четырьмя семерками - любовные отношения расстроятся, если король между 9 пик и тузом, его ждет несчастный случай или большая утрата.

 
XlofaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за весьма не плохую информацию!
также интересная инфа описана здесь.

ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
МногоклеточныйДата: Четверг, 26.07.2012, 11:11 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Спасибо, отличная информация, жаль на ваш сайт я зашёл во вторую очередь, а в первую я зашёл сюда-http://ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫhtml- тоже неплохо
 
Bad_girlДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:01 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А я люблю гадание на жениха) очень старое гадание..всегда считала его шуточным,но показывает тем не менее правду)
В общем берем калоду карт и раскладываем на  столько стопок,сколько имен в вашем закаданном имени) Н-р,Иван..раскладываем на 4 стопки равномерно..как карты заканчиваются последнюю стопку опять раскладываем теперь на три..итак до 2 стопок..после этого одновременно начинаем раскрывать по одном карте с каждой стопки. Если карты в обеих стопках совпадают,то смотрим значение. Это значит отношение загаданного человека к другим девушкам. После этого не мешая складываем две стопки..и начинаем раскладывать крест накрест карты..если карты совпадают,убираем в сторонку..И так до окончания колоды. Смотрим значение. После этого из колоды выбираем по одной карте и накладываем на каждую получившуюся пару.. Н-р,получилось две девятки это любовь..а из колоды вы достали 7..а это значит ссора..значит Любовь из-за ссоры. После этого складываем все в колоду,мешаем..Достаем три карты..1-прошлое,2-настоящее,3-будущее) После этого достаем ещё 4 карты..1-что он хочет,3-что вы хотите,2 что вас соединяет..4 чем все закончится)) 

Значение:
6-дорога
7-ссора
8-тоска
9-любовь
10-интерес
В-поцелуй
Д-встреча
К-разговор
Т-дружба
 
кошкаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:21 | Сообщение # 8
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 13
Статус: Offline
Bad_girl, Это хорошее гадание, но мне больше ТАРО нравятся, хотя и на них можно применить это гадание, выкинув старшие арканы. Вот скоро святки будут оторвусь по полной.
 
Bad_girlДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:41 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
кошка, Я оракул люблю..таро слишком заумные)) не всегда поймешь,что они хотят сказать))
 
СветлыйДата: Вторник, 31.12.2013, 14:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
А я вот люблю Дзен таро - философские, как то расширяют сознание
 
кошкаДата: Среда, 08.01.2014, 23:21 | Сообщение # 11
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 13
Статус: Offline
Bad_girl, Смотря какие ТАРО существуют простенькие я например люблю Таро эры Водолея, а вот дзен таро для меня заумные
 
Форум » МАГИЯ » Гадания » гадания на картах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: