Четверг, 28.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Искатель
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeanWinchester  
Форум » Мультимедиа » Сериалы » Fringe/Грань (Всё о Сериале,Обсуждаем)
Fringe/Грань
СветлыйДата: Четверг, 25.11.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline

Описание:

В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм, безумном ученом Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с множеством патентов на многие новые и важные технологии.

Интересные факты о сериале За гранью / Fringe

В сентябре 2008 года Джошуа Джексон был быть доставлен в больницу, когда во время трюка медный провод был сунул нос и врезался в вену.

Все внешние кадры должны Гарвардского университета здания на самом деле фотографии из Йельского университета зданий. Некоторые примеры выстрелов: Ланман Райт-зал, Дурфи зале, и после Йельского станции офиса (как видно из старого кампуса) и Колледж Калхун (как видно из Кросс Кампус).

За первый сезон, каждый эпизод о 'Fringe' бежал с примерно 49 до 51 минут. Это в отличие от типичных 42-43 минут длиной 1 час драмы. Это был эксперимент, Фокс ли зрители, скорее всего, чтобы настроиться, если Есть меньше рекламы.

Лэнс Реддик (агент Филипп Бройлс) и Кирк Асеведо (агент Чарли Фрэнсис) появились вместе в "Оз" (1997), где Асеведо был каторжником, а Реддик был тайным детектив полиции.

На протяжении первого сезона, 'наблюдателя "может быть выставлен на других программ FOX например, в аудитории American Idol, или на обочине НФЛ и NASCAR событий.

Пилот был снят в Онтарио, Канада, а оставшуюся часть первого сезона был застрелен в Нью-Йорке. Производство переехала в Ванкувер, Британская Колумбия на сезон 2.

"Massive" Динамические, первоначально "Massive" Динамика, играет ключевую роль в этой серии. Это вымышленная корпорация была упоминается несколько месяцев до дебюта этой серии, в утечке литья листы для Трансформеры: Месть падших (2009).

В сезоне одна команда Fringe несколько встреч с человеком по имени Дэвид Роберт Джонс. Во втором сезоне они борются гость из альтернативной вселенной по имени Томас Джером Ньютон. Дэвид Роберт Джонс "является настоящим именем певца и актера Дэвида Bowier и" Томас Джером Ньютон "это имя персонажа, которого он играет в фильме" Человек, который упал на Землю ".

"Observer" можно видеть в каждом эпизоде: Эпизод 1.01: Проходя мимо Massive динамика в интро выстрелил этой корпорации. Эпизод 1,02: На прилавке в больнице. Эпизод 1.03: в паре снимков (1, является отражением) на поезде. Эпизод 1.04: Рекомендуемые несколько раз. Эпизод 1.05: Сойдя с обреченным лифт, как он заполняет вверх. Эпизод 1.06: В Кантри Клаб смотрят Данхем разговор с () плохой парень. 2 выстрела, один длинный, то он переходит сразу за два, как разговаривать. Эпизод 1.07: В немецком аэропорту возле кассы. Эпизод 1,08: снаружи, под деревом, когда Данхем принимает вызов ячейки вне дома они ищут.

 
кошкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 13
Статус: Offline
Один из моих любимых сериалов smile
 
MagyaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
начали смотреть, пока окончательного мнения нет - хороший сериал или плохой. Но, думаю, что сюжет уже не оригинален.

сайт о нетрадиционной медицине http://lechimsya-sami.su
 
Форум » Мультимедиа » Сериалы » Fringe/Грань (Всё о Сериале,Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: