Четверг, 28.03.2024, 20:36
Приветствую Вас Искатель
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЯ » Хиромантия » будущее человека в его ладони
будущее человека в его ладони
ЛисаДата: Четверг, 25.11.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Хирома́нтия (от др.-греч. χείρ — рука и μαντεία — гадание, пророчество) — одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — капиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки. Одно из направлений хирософии.

 
TatkaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
А я слышала, что линию жизни можно удленить, для этого приклеивают медную проволоку к ладоне на место линии жизни и после какого-то времени носки она удленяется!!! Интересно, а это вносит изменение в судьбу человека???

Сообщение отредактировал Tatka - Суббота, 22.01.2011, 23:03
 
НадеждаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:11 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 29
Статус: Offline
Вносит конечно. Кстати не обязательно использовать медь, можно просто ее прорисовать (да хоть маркером, правда ходить так..)

Сообщение отредактировал Надежда - Воскресенье, 23.01.2011, 01:11
 
MagyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:23 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tatka)
А я слышала, что линию жизни можно удленить, для этого приклеивают медную проволоку к ладоне на место линии жизни и после какого-то времени носки она удленяется!!! Интересно, а это вносит изменение в судьбу человека???

Quote (Надежда)
Вносит конечно. Кстати не обязательно использовать медь, можно просто ее прорисовать (да хоть маркером, правда ходить так..)

как -то сомнительны эти действия. Я думаю, что вряд ли дорисовав линию жизни, можно продлить саму жизнь


сайт о нетрадиционной медицине http://lechimsya-sami.su
 
НадеждаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:45 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну это еще никто из моих знакомых не проверял, но линия меняется точно.
 
ЛисаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Линии на руке изменяются каждый день, мы просто этого не замечаем. Поэтому дорисовывать совсем не обязательно.
В идеале она должна быть ровной, длинной, глубокой - без разрывов, пересечений, островов и других нарушений. Конечно, встретить такую Линию жизни - очень трудно, поскольку она встречается редко. В большинстве случаев Линия жизни имеет нарушения: разрывы, пересечения, острова и другие изменения. Каждое из таких изменений имеет свое трактование - от проблем со здоровьем, до серьезных изменений в жизни.
Длина Линии жизни является лишь одним из маркеров продолжительности жизни и общего уровня сил. На данной линии очень легко можно проследить состояние здоровья и физические возможности.
Короткая линия жизни сигналит нам о том, что нужно поменять что-то в себе
.
 
СветлыйДата: Вторник, 25.01.2011, 00:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати я тоже слышал даже смотрел передачу об этом,что можно дорисовав линию изменить судьбу,хотя не факт что правда,но ведь каждому хочется верить,что можно изменить что-то вот так просто дорисовав линию взять и изменить!
 
Форум » МАГИЯ » Хиромантия » будущее человека в его ладони
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: