Пятница, 29.03.2024, 05:10
Приветствую Вас Искатель
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeanWinchester  
Форум » Мультимедиа » Книги » Ваши любимые книги (Обсуждаем,Делимся впечатлениями,Советуем)
Ваши любимые книги
СветлыйДата: Четверг, 25.11.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Одна из моих любимых книг это к сожалению не изданная,но очень интересная книга под названием :

Апокриф от Люцифера.

ОПИСАНИЕ :

Этот роман - авторская версия истории о Люцифере, от его мятежа и до наших дней. Повествование ведётся от лица Люцифера (так же называемого Рафаэлем) и его близкого друга и любовника по имени Элесса. Второстепенные герои - братья Рафаэля, ангелы Михаэль и Габриэль. От их имени написано несколько глав.
Ангелы в романе являются древнейшей формой жизни на Земле, они так или иначе влияют на все крупные исторические события на планете, стараясь не афишировать своё влияние. Действие романа разворачивается на протяжении нескольких тысяч лет по нескольким сюжетным линиям. Каждая новелла посвящена эпизоду из жизни героев, новеллы хронологически перемешаны в особом порядке.
На данный момент в романе 91 новелла, или 27 авторских листов.
Несколько важных предупреждений. В тексте содержится графическое описание гомосексуальных отношений. Кроме того, гетеросексуальные отношения не обделены вниманием, их не так уж мало, и зачастую они являются сюжетообразующими. Также в романе присутствуют сцены насилия, поэтому, если вы слишком впечатлительны, будьте осторожнее. Несмотря на обилие жестоких сцен, всё же в первую очередь - это роман о любви.
Желательно знать историю хотя бы на уровне средней школы, читать много книг, а не только фанфикшн по Сэйлормун, и не иметь ничего против философских размышлений. smile

Пожалуйста, обратите внимание на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :ниже!

Роман запрещён к чтению лицам до 18 лет, а так же НЕ рекомендуется гомофобам, ортодоксальным верующим и ортодоксальным сатанистам! Если вы, не вняв рекомендациям, начали это читать, то всю ответственность за последствия для своего сознания берёте на себя. Авторы же снимают с себя всякую ответственность за ваши душу и разум, ибо честно обо всём предупредили. Если вашему возмущению - как содержанием, так и стилем - нет предела, то, пожалуйста, закройте эту страницу, а свои претензии оставьте при себе. И идите мимо, не грызите кактус. Не тратьте ни своё, ни наше время. smile

Роман запрещён к чтению лицам до 18 лет, а так же НЕ рекомендуется гомофобам, ортодоксальным верующим и ортодоксальным сатанистам! Если вы, не вняв рекомендациям, начали это читать, то всю ответственность за последствия для своего сознания берёте на себя. Авторы же снимают с себя всякую ответственность за ваши душу и разум, ибо честно обо всём предупредили. Если вашему возмущению - как содержанием, так и стилем - нет предела, то, пожалуйста, закройте эту страницу, а свои претензии оставьте при себе. И идите мимо, не грызите кактус. Не тратьте ни своё, ни наше время. smile

Кстати её абсолютно бесплатно вы можете прочесть здесь

http://apokryphos.slashfiction.ru/list.htm

Ещё очень популярны и довольно интересны книги Юлии Вознесенской.

Советовал бы людям прочесть книгу под названием :Энциклопедия нечистой силы

Описание :

Существуют тысячи примеров контактов людей с разумными формами жизни неизвестного происхождения, в просторечии именуемыми "нечистой силой". Хотя природа этих сущностей все еще остается загадкой для исследователей, попытаемся классифицировать их соответственно характерным этому принципу условно подразделить подобные на:
- различных тварей и чудищ;
- духов и демонов;
- призраков;
- нелюдей;
- астральных обитателей.
С незапамятных времен люди привыкли связывать полтергейст и прочую "чертовщину" с проделками дьявола и прочих обитателей потустороннего мира. Между тем все эти феномены могут иметь совершенно различную природу.
В этой книге рассмотрены некоторые из случаев проявления так называемой "нечистой силы" в нашей жизни и предпринята попытка их классификации.

Здесь её можно скачать абсолютно бесплатно http://depositfiles.com/ru/files/6739941

 
кошкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:59 | Сообщение # 2
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 13
Статус: Offline
Классная книжка.
А мне вот нравиться Юлиана Вознесенская "Мои посмертные приключения"
Здесь её можно прочитать и скачать абсолютно бесплатно

http://bookz.ru/authors/ulia-voznesenskaa/moi-posm_037.html
 
НиклюдДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Да... Серьёзная литература. После Лунтика и Гарри Поттера, конечно. Но всё равно, есть чем развлечся. biggrin

Ищущий чудес бежит от Истины
 
кошкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:52 | Сообщение # 4
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 13
Статус: Offline
Извини но в данном случае смех не уместен. Неужели сам никогда не спрашивал себя что там тебя ждет после смерти. Это одна из версий, которая имеет право на существование. И Никлюд в данной теме не говориться о строго определенных книгах.
А вообще я так поняла что ты смотришь ЛУНТИКА вот уж и не знала существует книга оказывается, и Гарри Поттера тоже любишь, сразу видно по каким книгам ты изучаешь магию. surprised
Браво! biggrin Ты превзошел всех! happy Ты раскрыл себя!
groupjump
 
TatkaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне очень нравится книга Анны Некрасовой "Эзумрит"

Книга написана Анной Некрасовой в 19 лет, когда на неё обрушились вся горечь и счастье первий любви... любви безответной и опусташающей.. и только каменный амулет, подаренный гадалкой, помог ей найти своё настоящее счастье...

"Когда приходит любовь - колдовство бессильно"

"...Но кровь предков давала о себе знать: меня неудержимо влекла магия. Я ходила по пятам за тохтинской Сохой, считая её посланницей Солнца только потому, что она умела колдовать. Дочь тохтинской Сохи стала моей лучшей подругой. Она в тайне ото всех обучила меня грамоте и своему ремеслу. Но вскоре я почувствовала, что искусства Сохи мне мало..."

Когда герои и злодеи меняются местами, сбываются самые зловещие предсказания, записанные в магических книгах Великой Сохи - знахарки и хранительницы мудрости веков. А до той поры каждый бережёт свой секрет: река, населённая дивами, почка ветродуя, укрывшая ведьму, заколдованная лесная поляна. Но настоящая тайна скрыта в камне правителя Тмироса и огненно-рыжих волосах Тамеи. Тайна гибели великих магов и рождения наследницы Эзумрит. И раскрыть её может только... любовь.

 
Форум » Мультимедиа » Книги » Ваши любимые книги (Обсуждаем,Делимся впечатлениями,Советуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: